Keisai Eisen (1790-1848)

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Keisai Eisen (1790-1848)
DOUBLE OBAN TATE-E, portrait d'une jeune femme debout tenant le pan de son kimono Signé Eisen ga 36,7 x 21 cm Encadré sous verre Provenance: Ancienne collection Georges Moreau
Mes ordres d'achat