Abel BERTRAM (1871-1954)

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Abel BERTRAM (1871-1954)
Enfant au béret Huile sur toile Signée en bas à gauche (rentoilée) 33,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat