RAYMOND BRET KOCH (1902-1996)

Lot 45
Estimation :
3500 - 4000 EUR
RAYMOND BRET KOCH (1902-1996)
Carnaval, c. 1928 Huile sur panneau Signée du monogramme de l'artiste et dédicacée «à mes parents» en bas au centre 190 x 116 cm Historique: Il s'agit d'une allégorie d'un ballet, musique de Massenet, dont la partition se trouve sur le piano.
Mes ordres d'achat