Alexandre GARBELL (1903-1970)

Lot 50
Estimation :
600 - 800 EUR
Alexandre GARBELL (1903-1970)
Femme aux citrons Huile sur toile signée en haut à droite (Rentoilée) 100 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat