Importante broche de corsage En argent sertie... - Lot 49 - Giquello

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Importante broche de corsage En argent sertie de pierres imitation taillées à facettes en forme de noeud retenant un pendentif (Quelques accidents). XIXe siècle Dans son écrin de la Maison "Au vieux Paris" - Houzeau - 4, rue de la Paix Poids brut: 64,60 gr
Mes ordres d'achat