Briquet En or jaune à motifs tressés. Signé:... - Lot 50 - Giquello

Lot 50
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Briquet En or jaune à motifs tressés. Signé: Van Cleef and Arpels" et numéroté 91418. Dans sa housse en suédine noire. L. 4.2 cm - l. 3 cm Poids brut: 54,90 gr
Mes ordres d'achat