Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 146
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 6 600EUR
Jean COCTEAU (1889-1963)
Autoportrait Dessin à l'encre noire sur photographie du Studio G.L. MANUEL Frères. 47 rue Dumont d'Urville Signé, situé Paris et daté 1932 Dédicacé "Jean le paratyphique à ses enfants surnaturels" (taches blanches et petites déchirures) 27,7 x 20,7 cm
Mes ordres d'achat