Attribué à Auguste de Bay La charité Dessin... - Lot 73 - Giquello

Lot 73
Estimation :
300 - 400 EUR
Attribué à Auguste de Bay La charité Dessin au crayon sur papier marouflé sur carton, mise aux carreaux à la sanguine (accidents, manques et moisissures). 47 x 28 cm.
Mes ordres d'achat