Ecole naïve du XXème siècle La caserne Coligny... - Lot 117 - Giquello

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole naïve du XXème siècle La caserne Coligny à Orléans Huile sur toile, signée en bas à droite "J(?). Rolland". 32 x 45 cm.
Mes ordres d'achat