Ecole du début du XXème siècle, dans le goût... - Lot 124 - Giquello

Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du début du XXème siècle, dans le goût de Vera Rockline Buste de femme Huile sur toile marouflée sur panneau. Accidents et manques
Mes ordres d'achat