Toile peinte d'un scarabée dans une barque.... - Lot 133 - Giquello

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Toile peinte d'un scarabée dans une barque. Toile polychrome. repeints (n°5). Egypte, Epoque Ptolémaïque 26 x 34 cm
Mes ordres d'achat