Léandre GRANDMOULIN (1873-1957) Athlète Bronze,... - Lot 192 - Giquello

Lot 192
Estimation :
700 - 1000 EUR
Léandre GRANDMOULIN (1873-1957) Athlète Bronze, signé et daté 1922 sur la terrasse. Hauteur: 41 cm.
Mes ordres d'achat