Robert de Montesquiou (1855-1921) Illustration... - Lot 43 - Giquello

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Robert de Montesquiou (1855-1921) Illustration pour Salammbo, chapitre premier Aquarelle Monogrammée en bas à gauche, titrée au verso 24 x 19 cm Exposition Robert de Montesquiou à la galerie Georges Petit, Février 1923, n°86
Mes ordres d'achat