GRAND CHRIST ACEPHALE en chêne sculpté du... - Lot 1 - Giquello

Lot 1
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 2 600EUR
GRAND CHRIST ACEPHALE en chêne sculpté du XVIIe siècle. (Nombreux manques, accidents et détériorations dus à un séjour en milieu extérieur) H. 125 cm Provenance : Collection d'un diplomate français. .
Mes ordres d'achat