ICONE, LA CRUCIFIXION Ecole Italo-Grecque,... - Lot 8 - Giquello

Lot 8
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ICONE, LA CRUCIFIXION Ecole Italo-Grecque, XVIIIe siècle. (Usures au panneau et rebouchages) H. 44 cm - L. 33,5 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .
Mes ordres d'achat