ICONE, LA SAINTE TRINITE Ecole Grecque provinciale.... - Lot 10 - Giquello

Lot 10
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
ICONE, LA SAINTE TRINITE Ecole Grecque provinciale. XVIIIe siècle. H. 27,5 cm - L. 22,5 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .
Mes ordres d'achat