DEUX ICONES RUSSES DU XIXE SIÈCLE Saint Nicolas... - Lot 11 - Giquello

Lot 11
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 90EUR
DEUX ICONES RUSSES DU XIXE SIÈCLE Saint Nicolas et une Sainte H. 18 cm - L. 14 cm H. 21 cm - L. 11 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .
Mes ordres d'achat