TRIPTYQUE Vierge à l'enfant Sur les panneaux,... - Lot 12 - Giquello

Lot 12
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
TRIPTYQUE Vierge à l'enfant Sur les panneaux, divers Saints : Saint Dimitri de Salonique et Saint Georges. XIXe siècle. H. 32 cm - L. 39,5 cm ouvert Provenance : Collection Jean Robin. . . .
Mes ordres d'achat