ICONE, SAINT, AU SOMMET À GAUCHE LE MANDYLION... - Lot 20 - Giquello

Lot 20
Estimation :
50 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
ICONE, SAINT, AU SOMMET À GAUCHE LE MANDYLION Russie XIXe siècle. (Mauvais état) H. 16,5 cm - L. 12 cm Provenance : Collection Jean Robin. . . .
Mes ordres d'achat