IMPORTANTE BERGÈRE À OREILLETTES ENTIÈREMENT... - Lot 28 - Giquello

Lot 28
Estimation :
600 - 700 EUR
IMPORTANTE BERGÈRE À OREILLETTES ENTIÈREMENT RECOUVERTE Pieds en bois teinté acajou, les deux antérieurs en serres d'aigle entourant une boule. Travail portugais du XIXe siècle. H. 116 cm - L. 77 cm - P. 78 cm Provenance : Collection d'un diplomate français. .
Mes ordres d'achat