TROIS-MÂTS, PAVILLON FRANÇAIS Huile sur toile.... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
TROIS-MÂTS, PAVILLON FRANÇAIS Huile sur toile. (Rentoilée) H. 90 cm - L. 64,5 cm Provenance : Collection d'un diplomate français. .
Mes ordres d'achat