ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 11
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Paysage fluvial Huile sur bois Signée non lisiblement en bas à gauche, située au verso, annotations au verso (Petites taches et petits trous) On joint trois dessins de l'école française du XIXe siècle 22,5 x 30,5 cm le lot de quatre
Mes ordres d'achat