ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE

Lot 12
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Paysage montagneux Huile sur bois Signée peu lisiblement en bas à gauche (Petites rousseurs) On joint deux dessins, une aquarelle et un lavis, du XIXe siècle 9 x 17 cm le lot de trois
Mes ordres d'achat