ÉCOLE FRANÇAISE, ÉPOQUE RÉVOLUTIONNAIRE

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Scène de bataille Crayon noir et estompe, rehauts de craie blanche Annotation non lisible en bas à droite (Insolé, pliure verticale centrale et déchirures restaurées) 37 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat