H.THEROULDE (ACTIF AU XIXE SIÈCLE)

Lot 17
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Une paire d'études de chaloupes, battant pavillon français : 1. Etude de trois chaloupes Aquarelle, signée en bas à droite (Rousseurs) 10 x 15,5 cm 2. Etude d'une chaloupe Crayon de couleur, rehauts de gouache blanche, sur traits de crayon noir, sur papier bleu-vert 11 x 20,5 cm la paire
Mes ordres d'achat