FRANZ-XAVER WINTERHALTER (MENZENSCHROAND 1805 - FRANCFORT 1873)

Lot 23
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Portrait de la Baronne Gudin, née Margareth Louis Hay Crayon noir Signé et daté en bas à gauche : « Winterhalter / 14 août 1842 » Annoté sur le verre en bas à droite : « Baronne Gudin née Hay » (Epidermures et quelques taches) 27,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat