REMBRANDT BUGATTI (1884-1916)

Lot 28
Estimation :
1500 - 1800 EUR
REMBRANDT BUGATTI (1884-1916)
1. Chevaux Crayon noir sur papier (recto verso) Signé en bas à droite pour une face et monogrammé en bas à gauche pour l'autre 15 x 21 cm 2. Deux chevaux Crayon noir sur papier Signé en bas à droite 26 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat