ATTRIBUÉ À JEAN NOCRET (1615 OU 1617-1672)

Lot 31
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Portrait présumé de lady Margueritte Gordon tenant une ancre ou allégorie de l'Espérance Huile sur toile Porte une ancienne attribution à Nicolas de Largillière (Petits accidents et manques) 194 x 154 cm (de forme ovale)
Mes ordres d'achat