GIOVANNI DELLERA (TRÉVISE 1765 - FLORENCE 1798)

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Portrait d'un chirurgien consultant le journal de son confrère Pieter Paolo Maggi Huile sur toile Inscription, datée et signée sur le livre au centre : Giornale / de chirurgo... / de / Pieter Paolo Maggi / Chirurgo sostitu... / Anno 1793 / Delle. 75 x 62 cm
Mes ordres d'achat