Amusant portrait charge Sanguine sur un document... - Lot 6 - Giquello

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Amusant portrait charge Sanguine sur un document officiel d'arrêt du Conseil d'Etat. Disposé à côté des grandes armes de France avec le grand cordon du Saint-Esprit d'époque Restauration. Marqué en bas à droite "Bonaparte vu de profil". H. 18 L. 10 cm
Mes ordres d'achat