Entourage de Piat-Joseph SAUVAGE (1744-1818)

Lot 10
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
L'été et Le printemps Deux toiles formant pendants. Huile sur toile traitée en grisaille Restaurations.. 65,5 x 130,5 cm chacune
Mes ordres d'achat