Anna Léonardo CREMONINI (1925)

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de 3 lithographies : -Chaises, lithographie, épreuve d'artiste, signée en bas à droite et marquée EA. 73,5 x 49 cm -Dehors la nuit, 1969, lithographie, numérotée XXXI/XL et datée en bas à gauche. 64 x 45,5 cm -Sans titre, 1968, dédicacée au dos, lithographie, numérotée 52/90 en bas à gauche, signée et datée en bas à droite. 74 x 49 cm
Mes ordres d'achat