Léonardo CREMONINI (1925)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 140EUR
Léonardo CREMONINI (1925)
Ensemble de 6 lithographies : -La Gula, 69, lithographie, signée et datée ?69' en bas à droite, numérotée XXIV/L en bas à gauche. -La Gula, 69, lithographies, signée et datée ?69' en bas à gauche. XII/L. 60 x 47 cm -Tren, lithographie, E.A., ?5/20'. Signée et datée en bas à droite, ?68'. 60 x 47 cm -Dialogo de Olfateo. Lithographie, signée et datée ?72' en bas à droite, numérotée 36/100 en bas à gauche. 47 x 60 cm -Invernadero, signée et datée 68 en bas à droite, numérotée XI/XXX en bas à gauche. 60 x 47 cm -Mayo 68I, lithographie, signée et datée '28 mai 68' en bas à droite. 47 x 60 cm
Mes ordres d'achat