Léonardo CREMONINI (1925)

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Léonardo CREMONINI (1925)
Ensemble de 5 lithographies : -Lithographie en couleur, signée et datée 1974 en bas à gauche, numérotée 21/50 en bas à gauche. 90 x 55 cm -Lithographie en couleur, signée et datée 1969 en bas à droite, numérotée 23/50 en bas à gauche. 64 x 46 cm -Etude annotée d'une lithographie couleur. 18,5 x 27,5 cm -Gravure, signée et datée ?63' en bas à droite. 20 x 15 cm -Lithographie couleur, signée et datée ?69' en bas à gauche, numérotée IV/XL en bas à gauche, dédicacée en haut à gauche ?a Cécilia, tout l'amour pour demain, 1970 1971'. 65 x 47 cm.
Mes ordres d'achat