Tetsumi KUDO (1935-1990)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 4 800EUR
Tetsumi KUDO (1935-1990)
Symbiose, 1972 Sculpture, technique mixte Signée, titrée et datée sur la base H. 29,5 cm
Mes ordres d'achat