André MASSON (1896 1987)

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
André MASSON (1896 1987)
Ensemble de 2 lithographies et huit planches : -Composition. Lithographie couleur, signée en bas à droite, épreuve d'artiste. 65,3 x 43 cm. -Composition. Lithographie couleur, signée en bas à droite, épreuve d'artiste, numérotée. XXIV/XXV. 75,7 x 55,7 cm -Mythologie of being, Wittenborn and Company, New-York, 8 planches de Masson.
Mes ordres d'achat