Étoile de 3e classe, en argent à décor de... - Lot 23 - Giquello

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Étoile de 3e classe, en argent à décor de pointes de diamant, centre en or et émail, croissant de bélière en vermeil émaillé, poinçon de la Monnaie Impériale, cravate complète. Largeur : 58 mm - hauteur : 74 mm. Turquie, fin du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat