Médaille de Crimée pour les troupes Britanniques,... - Lot 47 - Giquello

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Médaille de Crimée pour les troupes Britanniques, CRIMEA 1855, en argent, pontet de suspension ciselé pivotant, ruban postérieur. Diamètre : 37 mm. Turquie, milieu du XIXe siècle. TB à TTB
Mes ordres d'achat