FELIX BRACQUEMOND (1833 - 1914) Le Haut... - Lot 21 - Giquello

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
FELIX BRACQUEMOND (1833 - 1914) Le Haut d un battant de porte. 1852. Eau-forte. 395 x 300 mm. Beraldi 110?; I. F. F. 27. Belle épreuve sur vergé. Rousseurs claires. Petites marges du cuivre
Mes ordres d'achat