DUMITRESCO Natalia

Lot 13.*
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
DUMITRESCO Natalia
Gouache originale signée, 1955. 13,5 x 10,5 cm, sous encadrement. Belle gouache originale contrecollée sur papier fort, datée et signée au recto par Natalia Dumitresco
Mes ordres d'achat