FRANÇOIS André SOLEIL DE DÉCEMBRE. PASTEL... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
FRANÇOIS André SOLEIL DE DÉCEMBRE. PASTEL ORIGINAL SIGNÉ. 1970 ; 35 x 51 cm, sous encadrement. Pastel original daté titré et signé au recto par André François représentant un cheval portant sur sa robe deux soleils
Mes ordres d'achat