FRANÇOIS André

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
FRANÇOIS André
FAKE TOYS. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. circa 1970 ; 49 x 37 cm, sous encadrement. Gravure originale en couleurs justifiée épreuve d'artiste, titrée et signée au recto par André François
Mes ordres d'achat