LJUBA. DRVO

Lot 22.*
Estimation :
500 - 600 EUR
LJUBA. DRVO
DESSIN ORIGINAL À L'ENCRE SIGNÉ. 1978 ; 22,5 x 20 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre titré, daté et signé au recto par Ljuba, de facture érotique
Mes ordres d'achat