MARTIN André VIEIL HOMME ET MUSICIENS. Calabre,... - Lot 76 - Giquello

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
MARTIN André VIEIL HOMME ET MUSICIENS. Calabre, circa 1958 ; 28 x 36 cm. Tirage argentique d'époque SIGNÉ AU VERSO PAR ANDRÉ MARTIN représentant un vieil homme près de deux musiciens costumés. Reproduit dans l'ouvrage « Les Noires vallées du repentir », p. 59
Mes ordres d'achat