PRÉVERT Jacques

Lot 163.*
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
PRÉVERT Jacques
PAROLES. Paris, le Calligraphe, 1945 ; in-8, couverture rempliée et étui illustrés par Brassai. Edition originale. UN DES 324 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR RIVES. BEL EXEMPLAIRE EXCEPTIONNELLEMENT SIGNÉ PAR JACQUES PRÉVERT
Mes ordres d'achat