SCOTTIE Wilson

Lot 170.*
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
SCOTTIE Wilson
GOUACHE ORIGINALE SIGNÉE. Circa 1950 ; 60 x 64 cm, sous encadrement. Gouache originale sur fond noir signée au recto par Scottie, représentant un arbre dont les branches sont remplies d'oiseaux
Mes ordres d'achat