WOU-KI Zao

Lot 176.*
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
WOU-KI Zao
GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. 1992 ; 60 x 55 cm, sous encadrement. Gravure en noir numérotée à 75 exemplaires, datée et signée au recto par Zao Wou-Ki
Mes ordres d'achat