CH. FROMENT, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Singe au pot de confiture Huile sur toile Signée au milieu à gauche et datée 1882 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat