H. JE. LAURENT

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
H. JE. LAURENT
Ensemble de cinq tableaux naïfs Huile sur isorel, signées : L'arbre aux oiseaux, 61 x 61 cm Personnages devant une maison, 61,5 x 81 cm Les porteurs, 62 x 81 cm Animaux dans un pré, 60,5 x 40, 5 cm Arbre, 30, 5 x 18 cm Joint : une huile sur carton « Le bal » signée Phanel Dauzain ? et située Cap Haïtien, Haïti (pourront être divisés)
Mes ordres d'achat