LAGUIOLE - ARBALETE G.DAVID FRANCE Couteau... - Lot 311 - Giquello

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
LAGUIOLE - ARBALETE G.DAVID FRANCE Couteau pliant double mitre, lame en acier, manche en ivoire sculpté d’une tête canine de profil, mitre en laiton, ressort gravé à feuilles de chêne et tête à figure de mouche 19,5 cm ouvert. Travail du début du XXème siècle (Avant 1947). Poids : 73.21 g.
Mes ordres d'achat